Категории программ

Новые программы

Allway Sync

27 Грудня, 2012 0

Allway Sync – бесплатная компьютерная программа для синхронизации файлов и каталогов. Allway Sync использует инновационные алгоритмы чтобы синхронизовать ваши данные между персональными компьютерами, ноутбуками, USB-флеш-драйвами и т. д. Allway Sync соединяет в себе железную надёжность и чрезвычайно простой пользовательский интерфейс.

В отличие от других файловых синхронизаторов, которые просто копируют файл с самым последним временем модификации, программа Allway Sync использует нетривиальный алгоритм который не зависит от точности системных часов. Поэтому Allway Sync эффективна, безопасна и стабильна, и, кроме того, проста в использовании. Всё что вам нужно сделать это указать локальные или сетевые каталоги которые вы хотите синхронизовать и программа сделает все остальное. Если ваши компьютеры не соединены в сеть используйте для их синхронизации сменный носитель, например USB-флеш-драйв.

Allway Sync предназначена для работы в обе стороны, поэтому это не программа для резервного копирования (Backup). Однако каждый синхронизуемый каталог содержит копию другого, поэтому вы имеете резервную копию всех файлов без дополнительных усилий.

Allway Sync

Ссылки

Сайт Allway Sync

Скачать Allway Sync 32-bit

Скачать Allway Sync 64-bit

Диски и файлы , Сравнение и синхронизация

Оставить комментарий