Категории программ

Новые программы

Alternate Raw Converter

26 Березня, 2024 0

Alternate Raw Converter – мощная портативная программа для анализа и обработки файлов в формате Portable Gray Map (PGM), созданного в 80-е годы прошлого века для хранения полутоновых 2D-изображений. Представляя собой цифровой аналог темной комнаты, Alternate Raw Converter предназначен для профессионалов, желающих работать с RAW-изображениями без лишних сложностей.

Несмотря на простой интерфейс, Alternate Raw Converter не является приложением для новичков. Для эффективного использования его возможностей требуется глубокое понимание фотографии и обработки изображений.

После загрузки PGM-файла в приложение, пользователь получает доступ к различным полям с данными, определяющими характеристики изображения. Возможности включают просмотр основных данных файла, таких как имя, разрешение и смещение, а также анализ доминирующих цветов через область Color balance.

Alternate Raw Converter предлагает разнообразные функции и режимы масштабирования, позволяя пользователю получить качественные изображения из любой камеры, оптимизировав профиль конвертации.

Приложение поставляется в трех версиях: LowRAM, Mini и стандартной. Это обеспечивает гибкость использования на различных устройствах, включая низкопроизводительные.

Alternate Raw Converter готов к использованию сразу после распаковки архива. Просто запустите один из исполняемых файлов, и программа сгенерирует каталог настроек, готовый к работе.

В общем, Alternate Raw Converter является не просто конвертером, а инструментом, который позволяет профессионалам анализировать и создавать PGM-изображения с лёгкостью и уверенностью.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 и 11.

Ссылки

Сайт Alternate Raw Converter

Скачать Alternate Raw Converter

Графика и дизайн , Конвертеры графики

Оставить комментарий