Категории программ

Новые программы

AltVizor

22 Листопада, 2016 0

AltVizor – бесплатная (для некоммерческого использования) программа для удалённого доступа к рабочему столу компьютера. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows 2000, 2003, 2008, 2012, XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

AltVizor позволяет подключаться к удалённым компьютерам и предоставлять другим пользователям безопасный доступ к вашему компьютеру. Наслаждайтесь свободой удалённого доступа где бы вы ни были. Высокая скорость работы и современный интерфейс. Отличное решение для администрирования и поддержки компьютеров.

Особенности AltVizor

Управляйте своим компьютером из любой точки мира. Удалённый доступ к рабочему столу. Бесплатно для домашнего использования.

Идеально подходит для организации удалённой технической поддержки пользователей. Недорогое но качественное решение.

Надёжная схема авторизации и шифрование всех данных. Возможность работы “напрямую” без передачи данных через сервера AltVizor.

Высокая скорость работы благодаря встроенным механизмам оптимизации трафика. Максимальное качество на канале в 150 Кб.

Работа через прокси-сервер. Прямое соединение через IPV6 и статический адрес. Подключение к веб-камере.

AltVizor доступен на смартфонах и планшетах Android, iOS и Windows Phone.

Применение AltVizor

AltVizor отличный помощник системного администратора. Установите на всех поддерживаемых компьютерах AltVizor и вы сможете в любое время подключаться помочь пользователю или решить поставленную задачу.

Техническая поддержка отличается от администрирования тем, что большинство подключений к удалённому компьютеру клиента происходит спонтанно. В этом случае установка AltVizor на удалённом компьютере не требуется. Клиент просто скачивает и запускает урезанную версию AltVizor Agent. Удалённое подключение с помощью AltVizor позволяет организовать быструю и эффективную помощь вашим клиентам.

AltVizor позволяет организовать удалённую работу из любого места. Подключайтесь к офисному компьютеру и работайте из дома или в поездке.

Если у вас имеются данные которые вам очень дороги и крайне не желательно, что бы они попали в чужие руки, возможна работа по схеме “данные на удалённом секретном компьютере”. Данные хранятся на удалённом компьютере который подключен к Интернету. Вы подключаетесь к этому компьютеру из офиса или дома. В случае обыска и конфискации в вашем офисе, критически важные данные не будут скомпрометированы или потеряны. Важно то, что только вы знаете физическое местонахождение компьютера и данных.

Простое подключение к веб-камере удалённого компьютера. Вы сможете в режиме реального времени наблюдать за тем что происходит в зоне покрытия веб-камеры. Можно использовать для дополнительного контроля сотрудников или как видеоняню для ребёнка.

Не секрет, что рабочее время не всегда используется по назначению. Руководитель должен знать как работают подчиненные. AltVizor покажет чем занимаются сотрудники в рабочее время. Сам факт возможности контроля позволяет повысить дисциплину и мотивировать персонал на более интенсивные усилия.

altvizor

Ссылки

Сайт AltVizor

Скачать AltVizor

Администрирование , Быстрый запуск и доступ , Другое , Мониторинг сети , Мониторинг системы , Настройка и оптимизация , Сети , Система

Оставить комментарий