Категории программ

Новые программы

Ammyy Admin

18 Березня, 2013 0

Ammyy Admin – система удалённого доступа и администрирования, разработанная компанией Ammyy Group, позволяет быстро и безопасно получить удалённый доступ через Интернет к компьютеру или серверу и управлять ими в режиме реального времени.

C помощью программы Ammyy Admin можно контролировать клавиатуру и мышь, запускать программы, передавать файлы, общаться с партнёром с помощью голосовой связи и прочее.

Ammyy Admin работает через NAT и не требует внешних IP- адресов, установки дополнительного программного обеспечения и настройки переадресации портов. Все передаваемые данные шифруются с помощью гибридного алгоритма Advanced Encryption Standard AES-256 + RSA с различными ключами для каждой сессии. Приложение прозрачно для всех известных сетевых экранов (Firewall). Работает через HTTPs Proxy.

Программа Ammyy Admin полностью совместима с Virtual Network Computing (VNC), Terminal Server и прочими программами удалённого доступа.

Особенности Ammyy Admin

VNC, Terminal Server и другими.

Безопасность Ammyy Admin

В Ammyy Admin реализованы следующие функции безопасности:

Недостатки Ammyy Admin

Ammyy Admin

Ссылки

Сайт Ammyy Admin

Скачать Ammyy Admin

Администрирование , Быстрый запуск и доступ , Другое , Мониторинг сети , Мониторинг системы , Настройка и оптимизация , Сети , Система

Оставить комментарий