Категории программ

Новые программы

aPLib

6 Січня, 2014 1

aPLib – библиотека для сжатия исполняемых файлов для операционных систем семейства Microsoft Windows с частично открытым исходным кодом (доступны исходные тексты алгоритмов распаковки), для разработчиков и поставщиков программного обеспечения.

aPLib является библиотекой для сжатия данных, которая разработана на основе алгоритма, используемого в Apack, но является более простой в использовании альтернативой для больших по размеру файлов.

Алгоритм сжатия данных накладывает минимальные требования на ресурсы компьютера при распаковке: при дeкомпрессии в минимальном варианте декомпрессора требуется около 169 байтов памяти (с более медленной распаковкой чем более объемный вариант декомпрессора).

С первого публичного релиза в 1998 году, алгоритм aPLib был одним из самых чистых LZ-основанных библиотек для сжатия данных.

Кроме сжатия, сжатие программ используется для защиты программ от непрофессионального реверс-инжиниринга.

Библиотека aPLib бесплатна для коммерческого и некоммерческого использования. Исходные тексты алгоритма сжатия недоступны и поставляются в виде бинарных объектных файлов и DLL. Исходные тексты распаковщиков доступны под собственной лицензией.

aPLib

Ссылки

Сайт aPLib

Скачать aPLib

Архиваторы , Диски и файлы , Другое

1 комментарий для “aPLib”

  1. Alexandre :

    Hi, I’m trying to use this soft to protect my Softs but I can not use you can help me please as I put the commands.

Оставить комментарий