Категории программ

Новые программы

ArgoUML

29 Травня, 2013 0

ArgoUML – бесплатное средство для создания UML-диаграмм. ArgoUML является открытым программным обеспечением и распространяется под лицензией EPL.

UML (англ. Unified Modeling Language – унифицированный язык моделирования) – язык графического описания для объектного моделирования в области разработки программного обеспечения. UML является языком широкого профиля, это – открытый стандарт, использующий графические обозначения для создания абстрактной модели системы, называемой UML-моделью. UML был создан для определения, визуализации, проектирования и документирования, в основном, программных систем. UML не является языком программирования, но на основании UML-моделей возможна генерация кода.

С программой ArgoUML вы сможете визуально моделировать структуру объектно-ориентированных приложений и баз данных, а также генерировать рабочий код на различных языках программирования.

Программа ArgoUML полностью написана на Java и для работы её подходит любая операционная система с установленной Java Runtime Environment или Java SE Development Kit версии 1.4 и выше.

Особенности ArgoUML

ArgoUML

Ссылки

Сайт ArgoUML

Скачать ArgoUML

Разработчику , Средства разработки

Оставить комментарий