Категории программ

Новые программы

Asus Fan Control

5 Жовтня, 2023 0

Asus Fan Control – полезная программа для пользователей ноутбуков ASUS, которые сталкиваются с проблемами перегрева. Данное приложение позволяет вам контролировать работу вентиляторов вручную, что особенно актуально, если ваш ноутбук не имеет функций Fan Profile или AI Cooling, как в новых моделях ASUS.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows 10 и 11.

Основные возможности Asus Fan Control

Приложение предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс, где вы можете видеть текущую скорость вращения вентиляторов и регулировать их работу;

С помощью ползунка вы можете вручную настраивать скорость вентиляторов, что позволяет поддерживать оптимальную температуру и избегать перегрева;

Приложение было протестировано на ASUS VivoBook 15 X512FL и, возможно, совместимо с другими аналогичными устройствами ASUS.

Asus Fan Control помогает вам управлять температурой вашего ноутбука, повышая производительность и продлевая срок службы устройства. Берите ситуацию под контроль и избегайте проблем, связанных с перегревом.

Примечание

Утилита была протестирована на ASUS VivoBook 15 X512FL, но велика вероятность, что она совместима и с другими подобными устройствами ASUS. С ноутбуками других производителей она не работает.

Ссылки

Сайт Asus Fan Control

Скачать Asus Fan Control

Другое , Настройка и оптимизация , Система

Оставить комментарий