Категории программ

Новые программы

Camel Disc Catalog

13 Липня, 2013 0

Camel Disc Catalog – универсальная компьютерная программа для каталогизации CD/DVD дисков (или других сменных носителей, а также файлов на жёстком диске).

Для формирования домашней коллекции вам нужно вставить диск в CD-ROM и запустить процесс сканирования. Программа сама сохранит список файлов и вспомогательную информацию о них (EXIF, IMDB данные, ID3-теги и т. д.) в своей базе данных. Это позволит вам в будущем найти нужный файл, не пересматривая кучу дисков вручную.

После сканирования можно указать дополнительную информацию: комментарии, картинку, местоположение диска, назначить группу, категории, местоположение и т. д.. Ваша коллекция может состоять из фильмов, музыки, фотографий или любых других файлов. Сами данные (будь то диск или другой носитель информации) могут находиться где угодно, в то время как информация о том, что хранится на каждом диске или в папке, будет всегда под рукой.

Вы можете делиться своей медиа коллекцией со своими друзьями, передав им один единственный файл базы данных. Также вы можете создавать отчёты о своих фильмах или музыке и выкладывать их в Интернете.

Особенности Camel Disc Catalog

Camel Disc Catalog

Ссылки

Сайт Camel Disc Catalog

Скачать Camel Disc Catalog

Диски и файлы , Каталогизаторы , Поиск файлов

Оставить комментарий