Категории программ

Новые программы

LockWin

28 Червня, 2021 0

LockWin – полезная программа, позволяющая контролировать как и сколько времени кто-либо другой использует ваш компьютер. Она загружается автоматически при запуске Microsoft Windows и помещает свой значок в панель задач Windows (рядом с часами). Через этот значок, после ввода пароля, вы можете установить различные параметры доступа пользователей к компьютеру в том числе и временной лимит. Когда этот лимит истечёт, компьютер будет автоматически заблокирован.

После запуска программы у пользователя нет возможности обойти эти ограничения, если он не знает пароля. Можно задать несколько временных интервалов доступа к компьютеру, установив в каждом интервале свои права на запуск разных групп программ (игры, Интернет, офис, инструменты…).

Программа ведёт подробный отчёт о работе компьютера, из которого можно узнать какие и когда запускались программы и многое другое.

Примечание

Программа распространяется бесплатно и без каких-либо ограничений, в том числе и без ограничений на извлекаемую от этого прибыль. Единственное требование – распространять программу только в оригинальном архиве. Оригинальный архив может распространяться через компьютерные сети, может быть включен в другие архивы, дистрибутивы программ, сборники программ на CD-ROM и прочее. Никаких специальных разрешений на это не требуется.

Ссылки

Сайт LockWin

Скачать LockWin

Безопасность , Контроль доступа

Оставить комментарий