Категории программ

Новые программы

Cleaner++

11 Квітня, 2016 0

Cleaner++ – бесплатный и портативный инструмент для очистки реестра и дисков от мусора, а также полной деинсталляции ненужных приложений на вашем компьютере.

В процессе работы разнообразных программ и сервисов на компьютере скапливается достаточно большое количество неиспользуемых файлов, которые только занимают место на компьютере и тормозят работу системы. Самому найти и удалить весь мусор достаточно тяжело, поэтому для этих целей удобно воспользоваться специальными чистильщиками, одним из которых и является данная программа.

Программа Cleaner++ поддерживает более 500 приложений, для которых производится глубокое сканирование реестра и удаление всех следов, битых ключей, неверных ссылок, остаточных файлов и т. д.. Вам достаточно только отметить список анализируемых программ (можно все выделить) и запустить проверку. После этого буквально в один клик вы избавитесь от всего мусора на компьютере.

Весьма полезен раздел деинсталляции программ, ведь как известно обычное удаление программы не гарантирует полного стирания всех её компонентов из системы. Здесь же происходит сбор данных о всех элементах приложения, записях в реестре, созданных папках и т. д., что позволяет полностью удалить все следы программы и не засорять мусором компьютер.

В довершение стоит отметить, что программа Cleaner++ имеет опцию поиска дубликатов среди заданных файлов, что также поможет вам упорядочить данные и освободить дополнительное место на жёстких дисках.

Cleaner++

Ссылки

Сайт Cleaner++

Скачать Cleaner++

Деинсталляторы , Диски и файлы , Настройка и оптимизация , Очистка дисков , Реестр и автозагрузка , Система

Оставить комментарий