Категории программ

Новые программы

Universal MediaCreationTool

15 Липня, 2022 0

Universal MediaCreationTool (MediaCreationTool.bat) – удобный и простой в использовании инструмент для скачивания ISO-образов Microsoft Windows 10 и 11, создания загрузочного USB-носителя, а также обновления системы до новой версии. С его помощью можно легко получить официальный образ Microsoft Windows 10 или 11 и использовать его для обновления системы или чистой установки.

Скрипт Universal MediaCreationTool удобно использовать если вам необходимо скачать определённую версию Microsoft Windows. Он поддерживает все версии Microsoft Windows 10 (1507 – 21H2), а также новую операционную систему Microsoft Windows 11. Вы можете выбрать язык системы, архитектуру и её выпуск, включая версии Home, Pro и Enterprise.

Дополнительно, при работе с Microsoft Windows 11, скрипт обходит проверку совместимости с Microsoft Windows 11, что позволяет обновиться с Microsoft Windows 10 до 11, даже если ваш компьютер не соответствует системным требованиям для её установки.

Работать со скриптом Universal MediaCreationTool безопасно, так как он имеет открытый исходный код и скачивает файлы напрямую с серверов Microsoft. Также для создания ISO-образа и загрузочного носителя используются официальные утилиты Media Creation Tool от Microsoft.

Ссылки

Сайт Universal MediaCreationTool

Скачать Universal MediaCreationTool

Boot менеджеры , Система

Оставить комментарий