Категории программ

Новые программы

ClipGrab

26 Березня, 2016 0

ClipGrab – полностью бесплатный загрузчик видеороликов на ваш компьютер из таких популярных ресурсов как YouTube, Vimeo, Dailymotion и многих других.

Так легко и просто скачивать клипы ещё никогда не было. Прямо в приложении реализована поисковая строка, где задаётся название интересующего вас видео. Кроме того, вы можете скопировать в буфер обмена URL-адрес на нужный ролик из любого сервиса и вставить его в ClipGrab: программа сразу же отобразит вам превью, чтобы вы убедились в правильности скачиваемого клипа.

Перед загрузкой есть возможность указать качество видеоматериала и формат выходного файла, т. е. программа ClipGrab не просто сохраняет клипы на компьютере, но позволяет сразу же и конвертировать их. Доступны форматы WMV, MPEG-4, Ogg Theora, MP3 (только аудио), Ogg Vorbis (только аудио).

В настройках программы ClipGrab можно указать место загрузки, назначить работу с буфером обмена и уведомлениями, установить метку сохранения тегов (для файлов MP3) и задать другие параметры. После окончания скачивания ролика можно сразу же открыть папку назначения и приступить к просмотру (прослушиванию) сохранённого материала.

ClipGrab

Ссылки

Сайт ClipGrab

Скачать ClipGrab

Скачать ClipGrab Portable

Видео , Загрузка файлов , Интернет , Конвертеры видео , Поиск информации

Оставить комментарий