Категории программ

Новые программы

QIP Infium

17 Лютого, 2013 0

QIP Infium – бесплатная мультипротокольная компьютерная программа мгновенного обмена сообщениями по протоколам OSCAR (ICQ, AOL), XMPP (Jabber), Mail.Ru Агент, IRC, XIMSS (SIP). Наличие модуля для работы с XIMSS означает, что все пользователи QIP Infium получат сервис, позволяющий разговаривать по всему миру практически бесплатно.

QIP Infium является прямым преемником QIP 2005. В отличие от QIP 2005, QIP Infium – мультипротокольный клиент с поддержкой внешних модулей.

В программе реализовано много новых возможностей, среди которых можно выделить работу с несколькими учетными записями, поддержку Unicode, возможность общения посредством USB-телефонов компании SkypeMate, расширение возможностей плагинами и т. д..

QIP Infium не является кроссплатформенным приложением, так как структура программы довольно жёстко ориентирована на использование Windows API, и поэтому её практически нельзя портировать под другие операционные системы без переписывания с нуля. Однако имеется возможность использования программы в среде Unix-совместимых операционных систем с помощью Wine.

QIP Infium работает под всеми версиями операционных систем семейства Microsoft Windows NT от Microsoft Windows 2000 и выше. Для более комфортного голосового общения добавлена поддержка USB-телефонов компании SkypeMate.

Возможности QIP Infium

Особенности QIP Infium

Такую “принудительную” регистрацию можно отключить.

QIP Infium

Ссылки

Сайт QIP Infium

Скачать QIP Infium

IP-телефония , IRC, ICQ, Messenger , Геймерам , Интернет , Общение в сети , Сети , Торрент-клиенты и файловый обмен , Утилиты геймерам

Оставить комментарий