Категории программ

Новые программы

Clipnest

18 Листопада, 2022 0

Clipnest – крошечная бесплатная утилита, которая может добавить дополнительный функционал в буфер обмена, сохраняя при этом лёгкость и простоту оригинального приложения. Приложение не имеет графического интерфейса, а выступает в качестве вспомогательного инструмента для буфера обмена, доступ к которому можно получить из системного трея.

Присутствует возможность выполнять различные операции со строками, включая подсчет слов, кодирование и хеширование. На данный момент приложение работает только с текстовым содержимым, но, возможно, в будущем оно будет поддерживать графику или HTML, а также другие полезные дополнительные функции и опции.

Данная программа, адресованная всем, кто хочет использовать дополнительные операции с буфером обмена Windows, но не хочет, чтобы само приложение казалось слишком перегруженным. Поэтому, если вы регулярно пользуетесь буфером обмена и предпочитаете не переключаться туда-сюда между несколькими приложениями для выполнения некоторых обычных операций со строками, то, возможно, вам стоит попробовать этот инструмент.

Программа портативная и не требует инсталляции. Работает в Microsoft Windows 10 и 11.

Ссылки

Сайт Clipnest

Скачать Clipnest

Расширения , Система

Оставить комментарий