Категории программ

Новые программы

Comodo System Utilities

18 Квітня, 2013 0

Comodo System Utilities – бесплатный набор утилит и инструментов для очистки, отладки и анализа операционной системы Microsoft Windows.

С помощью простого интерфейса программы Comodo System Utilities вы можете легко и быстро проанализировать работу операционной системы, выявить ошибки и настроить параметры работы системы Microsoft Window. Позволяет повысить производительность операционной системы, настроить некоторые её функции, удалить ненужные файлы, очистить системный реестр, закодировать данные.

Программа Comodo System Utilities также включает дополнительные утилиты для защиты приватных данных, постоянного удаления ненужной и конфиденциальной информации, инструмент для закрытия приложений, которые мешают удалению файлов, инструмент для управления автозапуска программ и служб Microsoft Windows, что позволяет уменьшить время загрузки операционной системы.

Также, если в системе Windows несколько пользователей, каждый из них создаёт отдельный набор ненужных файлов при входе в систему и запуске программ. Comodo System Utilities автоматически определяет, какой пользователь вошёл в систему и очищает нежелательные данные, созданные только этим пользователем.

Программа Comodo System Utilities доступна в бесплатной и Pro версиях. Обе версии как платная, так и бесплатная имеют такую же функциональность, но PRO-версия имеет также расширенные возможности безопасности, такие как защита реестра и активная очистка в реальном времени.

Основные возможности Comodo System Utilities

Оптимизирует и восстанавливает реестр Windows, запуская глубокое сканирование, чтобы определить, удалить или восстановить ненужные или поврежденные записи реестра. После выполнения проверки операционной системы Microsoft Windows будет иметь доступ к необходимой информации в реестре гораздо быстрее, что увеличит производительность и стабильность системы.

Стирает цифровой след, очищая историю, кэш, куки и следы активности пользователя в веб-браузере, Проводнике Windows и популярных приложениях.

Со временем ваши жёсткие диски забиваются временными файлами из Интернета, журналами посещений и событий, ненужными архивами, неиспользуемыми ярлыками и дубликатами файлов. Ненужные файлы, занимая свободное пространство на диске, делают его работу медленнее. Comodo Disk Cleaner исправляет это, обнаруживая и удаляя ненужные файлы на жёстком диске.

Часто, когда вы хотите удалить или переместить файл, вы видите сообщение “Процесс не может получить доступ к файлу, так как файл занят другим приложением”. Инструмент Force Delete решает эту проблему, планируя удаление при следующей перезагрузки компьютера.

Когда вы удаляете файлы из Microsoft Windows, операционная система не стирает его полностью, и с помощью специального программного обеспечения можно восстановить удалённые данные, возможно, даже в злонамеренных целях. Утилита Shredder позволяет решить потенциальную угрозу вашей конфиденциальной информации, безвозвратно удаляя файлы, так что они не могут быть восстановлены.

Позволяет контролировать какие именно программы, службы и драйверы запускаются вместе с операционной системой Microsoft Windows, улучшая время загрузки системы и общую производительность.

Comodo System Utilities

Ссылки

Сайт Comodo System Utilities

Скачать Comodo System Utilities

Дефрагментаторы , Диски и файлы , Настройка и оптимизация , Очистка дисков , Реестр и автозагрузка , Система

Оставить комментарий