Категории программ

Новые программы

Cyotek Spriter

5 Листопада, 2023 0

Cyotek Spriter – бесплатная программа для создания графических спрайтов. С помощью данного приложения можно создать один спрайт-лист из нескольких изображений, а также сгенерировать соответствующие CSS-классы с помощью простой в использовании системы шаблонов.

Если у вас есть уже готовые спрайты, применяйте эффекты пост-обработки, такие как поворот, изменение размера или перекрашивание, не трогая исходное изображение. Генерируйте текстовые эффекты “на лету” в различных стилях, включая обводку или свечение. После завершения работы все экспортируется либо в отдельные спрайты, либо в составные спрайтовые листы.

Поддерживает работу в операционных системах Microsoft Windows Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Особенности Cyotek Spriter

Перетащите файлы и папки из Проводника Windows, чтобы легко добавить несколько изображений в проект. Или настройте папки “watch” для автоматического добавления и удаления изображений из проекта;

Эффекты могут быть добавлены ко всем изображениям или к выбранным. Помимо этого, можно выбрать применение эффектов к исходным спрайтам или к автоматически поддерживаемым копиям, что избавляет от необходимости создавать собственные версии графики;

Сгенерированный CSS может быть записан в новый файл или добавлен в существующую таблицу стилей;

Хотя изначально шаблоны были разработаны для CSS, их можно использовать для создания любых текстовых документов, например, XML или JSON. В сочетании с гибкими возможностями вывода Cyotek Spriter также может использоваться для создания спрайтовых листов для аркадных игр, инструментальных полос для приложений и т. д..

Ссылки

Сайт Cyotek Spriter

Скачать Cyotek Spriter

Графика и дизайн , Другое

Оставить комментарий