Категории программ

Новые программы

Fotografix

3 Серпня, 2013 0

Fotografix – бесплатный легковесный растровый графический редактор для операционной системы семейства Microsoft Windows, который предназначен для быстрого редактирования изображений.

Графический редактор Fotografix предназначен для редактирования графики, имеет богатые функциональные способности. Редактор способен коррекционировать цифровые фотографии, а также производить с ними разного рода манипуляции.

Было отмечено то, что при достаточно малом весе и “лёгкости” на системные ресурсы, включает в себя практически все основные функции, который обычно требуются для коррекции фотографий, не уступая многим “крупным” графическим редакторам.

Также в графическом редакторе Fotografix имеется поддержка самымх популярных форматов, таких как BMP, JPG, TIF, PNG и прочих. Из других функциональных возможностей графического редактора можно выделить то, что он поддерживает работу со слоями (в том числе и корректировочными), фильтры, а также может записать скрипты для выполнения часто используемых операций.

Некоторые возможности Fotografix

Включая форматы для Photoshop (PSD) и GIMP (XCF), но слои могут быть сохранены только в родном формате Fotografix – FGX.

Не требуется установка, может запускаться и работать со съёмных носителей.

Недостатки Fotografix

Fotografix

Ссылки

Сайт Fotografix

Скачать Fotografix

Графика и дизайн , Редакторы графики , Фото

Оставить комментарий