Категории программ

Новые программы

DIALA

22 Липня, 2018 0

DIALA – бесплатная программа под Microsoft Windows, которая ведёт диалог с человеком на русском языке на любую тему, пытаясь имитировать при этом искусственный интеллект. Человек вводит свои фразы с помощью клавиатуры, а DIALA выводит свои ответы на экран.

Как и у всех людей, у программы DIALA есть любимые темы: человек и компьютер, мужчина и женщина, любовь, секс, выпивка… DIALA считает себя женщиной и довольно критично относится к мужчинам, да и вообще к человечеству. Как и человек-собеседник, она не всегда всё понимает с первой попытки, иногда проявляет упрямство и говорит о том, что интересует сейчас её, а не вас. Согласитесь, что это довольно часто бывает и с людьми! Всегда помните, что интеллектуальный уровень диалога с программой DIALA, как и всякого другого диалога, в котором вы участвуете, зависит и от вас! Не судите программу DIALA слишком строго – учтите гигантскую сложность решаемой ею задачи.

Во время диалога с программой DIALA нужно стараться вводить полноценные фразы, каждая из которых содержит законченную мысль. Не рекомендуется резко и необоснованно (без связки) менять тему диалога. Программа DIALA – самообучающаяся, поэтому ей не следует говорить никаких глупостей, иначе она немедленно их запомнит, и скоро вы получите их обратно. Отучить от этого её так же сложно, как и любого ребёнка.

В случае если вам лень разговаривать с программой DIALA, она может круглосуточно говорить сама с собой, а вы лишь будете наблюдать за диалогом на экране. DIALA – ваша электронная жена или подруга, которую вы можете выключить в любой момент!

Ссылки

Сайт DIALA

Скачать DIALA

Геймерам , Другое

Оставить комментарий