Категории программ

Новые программы

DriverHub

5 Грудня, 2017 3

DriverHub – бесплатная и простая в использовании программа для автоматического поиска, загрузки и инсталляции драйверов, благодаря которой можно самостоятельно исправить и стабилизировать работу компьютера, и тем самым сэкономить время и деньги на его ремонте.

Программа позволяет осуществлять обновление устаревших драйверов, поиск отсутствующих в системе драйверов, а также их автоматическую установку. DriverHub корректно распознает устройства практически любых производителей, включая Acer, AMD, ASUS, Brother, Dell, HP, Lenovo, Compaq, Logitech, Microsoft, NVIDIA, Samsung, Toshiba, Sony, LG и т. д..

При возникновении непредвиденных ситуаций всегда имеется возможность откатить драйвер к исходному состоянию с помощью функции “Восстановление”. Также DriverHub позволяет загрузить и установить различные полезные программы, например для управления сетями и общим доступом, менеджер дисков, диспетчер задач и прочие системные утилиты.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows 7, 8, 8.1 и 10.

DriverHub

Ссылки

Сайт DriverHub

Скачать DriverHub

Автоматизация , Драйверы , Обновления и патчи , Система

3 коментарі для “DriverHub”

  1. Андрей :

    устоновить

  2. viktor :

    а ведь прога работает. правда сначала был сбой при обновлении драйвера AMD Radeon HD 7540D, но затем переустановился нормально.

  3. Алла :

    Спасибо за помощь.

Оставить комментарий