Категории программ

Новые программы

Armoury Crate

21 Серпня, 2022 0

Armoury Crate – фирменная программа для настройки устройств, производимых компанией ASUS. Программа предоставляет доступ к единому центру управления оборудованием с возможностью сохранения настроек в учётной записи пользователя. Имеются различные режимы производительности

Данное приложение, разработанное для игровых ноутбуков и настольных компьютеров серий ROG и TUF путём интеграции функций ROG Gaming Center и DT AEGIS III. Геймеры могут использовать платформу Armoury Crate для запуска настроек производительности системы на своей домашней странице и настроить соответствующие приложения и получить системную информацию.

Освещение и AURA Sync, интегрированные в Armoury Crate, также можно использовать для настройки различных световых эффектов на ноутбуке и настольном компьютере, а также на поддерживаемых внешних устройствах. К услугам пользователей представлен огромный выбор цветов и оттенков из безграничной палитры и большой набор визуальных эффектов для освещения монитора, корпуса, клавиатуры, мыши и гарнитуры. В программе можно посмотреть подробную информацию о конфигурации системы и параметрах работы комплектующих, например, частота, температура, напряжение и степень загруженности центрального процессора, графического адаптера, памяти, скорость вращения вентилятора и т. д.. Пользователи смогут задействовать различные режимы производительности.

Помимо настройки различных цветов и движений, можно также задать конфигурации для отдельных игр, которые могут быть добавлены автоматически с помощью сканирования жёсткого диска. Доступна функция переназначения клавиш на клавиатуре, а также настройка кнопок, установка DPI, частоты опроса сенсора, угла привязки курсора для мыши с возможностью сохранения нескольких вариантов в отдельные профили. Также имеется центр обновлений, который поможет своевременно обновить программное обеспечение (драйверы и прошивки BIOS) в автоматическом режиме.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows 10 и 11.

Ссылки

Сайт Armoury Crate

Скачать Armoury Crate

Быстрый запуск и доступ , Геймерам , Система , Утилиты геймерам

Оставить комментарий