Категории программ

Новые программы

Drop Icons

9 Серпня, 2023 0

Drop Icons – лёгкая программа, которая позволяет быстро конвертировать любые стандартные графические файлы в формат ICO. Может пригодиться дизайнерам, а также всем, кто хочет настроить значки для определённых файлов и папок на своём компьютере.

Интерфейс программы состоит из небольшого отдельного окна, куда можно перетаскивать изображения, которые вы хотите конвертировать. Помимо этого, вы можете перейти в нужную папку и выбрать оттуда файлы для конвертации.

Программа не предлагает слишком много опций, но тем не менее, вы можете указать, хотите ли вы сохранить созданные файлы ICO в той же папке, что и исходные изображения. Стрелку, расположенную в правом верхнем углу, можно использовать для удаления случайно добавленных файлов.

Стоит отметить, что количество изображений, которые можно конвертировать за один сеанс, не ограничено. Другое ограничение заключается в том, что, хотя вы можете просмотреть общее количество добавленных файлов, оно считается без учёта трёх первых изображений, которые вы можете предварительно просмотреть.

Программа может генерировать файлы размером 16px, но размеры пикселей варьируются от 16 до 256, поэтому вы можете получить иконку высокого качества. В зависимости от операционной системы, файлы могут быть сгенерированы с адаптивными углами, как простыми, так и закругленными.

Работает в операционных системах Microsoft Windows 10 и 11.

Особенности Drop Icons

Ссылки

Сайт Drop Icons

Скачать Drop Icons

Скачать Drop Icons Portable

Графика и дизайн , Иконки и курсоры

Оставить комментарий