Категории программ

Новые программы

Duplicate Image Remover Free

17 Серпня, 2017 0

Duplicate Image Remover Free – бесплатный инструмент для поиска и удаления на компьютере дубликатов файлов изображений. В процессе работы на компьютере (копирование, скачивание, перемещение, добавление и т. д.) диски могут заполниться одинаковыми копиями разнообразных картинок и фотографий. Найти такие дубликаты в ручном режиме не так-то уж и просто, да и займёт у вас это много времени, при этом гарантии, что найдены все копии, нет абсолютно никакой.

В такой ситуации вам поможет приложение Duplicate Image Remover Free. Этот инструмент очень прост в настройке и управлении, позволяя избавиться от дублирующихся картинок в несколько простых действий. Сначала выберите диски или каталоги, где нужно искать изображения, и запустите сканирование. Через некоторое время на вкладке результатов вы увидите все дубликатные файлы. Удобно, что тут же можно их и посмотреть – убедитесь, что найденная информация действительно идентична. Отметив ненужные картинки, удалите их с помощью кнопки “Action-Remove”.

Duplicate Image Remover Free поддерживает работу с множеством графических форматов – BMP, GIF, ICO, PNG, JPG, TIF и другими, полный перечень которых указан в настройках. Если же вы используете какой-то специфический формат, которого нет в списке, то есть возможность редактирования списка и добавления нужного вам расширения файла.

Таким образом, с программой Duplicate Image Remover Free вы избавитесь от дублирующихся изображения на своём компьютере , сделав его чище и упорядоченее, а также освободите дополнительное пространство, которое пригодится вам для других целей.

Duplicate Image Remover Free

Ссылки

Сайт Duplicate Image Remover Free

Скачать Duplicate Image Remover Free

Графика и дизайн , Диски и файлы , Другое , Очистка дисков , Поиск файлов

Оставить комментарий