Категории программ

Новые программы

EasyCleaner

14 Квітня, 2013 0

EasyCleaner – многофункциональная бесплатная программа для ухода за операционной системой, основными инструментами которой являются чистильщик реестра Windows, редактор автозапуска и поиск дубликатов файлов.

Кроме того, программа EasyCleaner выполняет широкий спектр задач: находит и удаляет ненужные файлы, помогает обнаружить потерянные DLL, неиспользуемые расширения, некорректные компоненты ActiveX, неиспользуемые файлы справки, некорректные пути, повреждённые стартовые ключи и т. д., чистит меню “Пуск” от пустых папок и мёртвых ярлыков, анализирует и выводит графические диаграммы различных дисковых директорий, как диска целиком, так и отдельных папок (процентное соотношение занятого/свободного места).

Также программу EasyCleaner можно настроить на работу только с определёнными типами файлов, или только в определённом месте, а система восстановления состояния позволяет исправить возможное ошибочное удаление записей реестра.

Основные характеристики EasyCleaner

EasyCleaner

Ссылки

Сайт EasyCleaner

Скачать EasyCleaner

Скачать EasyCleaner Portable

Деинсталляторы , Диагностика и тесты , Диски и файлы , Настройка и оптимизация , Очистка дисков , Реестр и автозагрузка , Система

Оставить комментарий