Категории программ

Новые программы

eSheep Desktop Pet

8 Травня, 2020 0

eSheep Desktop Pet – бесплатная программа, которая добавит забавную овечку на ваш рабочий стол. Эта овца будет развлекать вас разнообразными анимациями. Как только животное достигнет границы экрана, оно развернётся и пойдёт в обратную сторону. Иногда она будет спать, а иногда будет бежать.

Возможно олды припомнят оригинальное приложение из далекого 95-го года, где милая овечка бродила рабочими столами и развлекала пользователей своим присутствием. Так как приложение работало исключительно на 16-битных системах – оно не поддерживает Microsoft Windows 7, 8, 8.1 и 10, поэтому разработчик написал данную программу eSheep Desktop Pet на С#, чтобы снова вернуть забавную овцу на рабочий стол.

Овечка распознает окна запущенных приложений и границы экрана, поэтому натыкаясь на препятствие она может разворачиваться, спрыгивать с окон вниз и т.д..

В настройках программы eSheep Desktop Pet присутствует возможность включить поддержку мультимониторных систем (и овечка будет переходить с одного экрана на другой), задавать количество овец при запуске приложения (от 1 до 16), активировать опцию “Всегда на виду” (оригинальная овечка могла работать в фоне, что существенно влияло на производительность компьютера).

Ссылки

Сайт eSheep Desktop Pet

Скачать eSheep Desktop Pet

Рабочий стол и десктоп , Украшательства

Оставить комментарий