Категории программ

Новые программы

Ezvid Video Maker

26 Листопада, 2017 0

Ezvid Video Maker – бесплатный и простой в использовании видеомейкер с возможностью редактирования видео и создания слайд-шоу. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Это мощное полнофункциональное решение для записи экрана и записи игрового процесса – отличная альтернатива сложному и платному программному обеспечению, такому как Fraps, Bandicam, SnagIt, Fastone и т. п.. Всего в один клик вы сможете записывать свой экран, рабочий стол, браузер и практически всё, что происходит на вашем компьютере.

Программа подойдёт геймерам, которые смогут записывать и загружать свои реплеи прямо на YouTube в формате 1280×720 HD. Также с помощью программы Ezvid Video Maker вы сможете создавать демо-ролики, обучающие ролики и т. п..

В режиме редактирования вы сможете добавить из списка бесплатные саундтреки, записать собственный голос или создать синтезированный компьютером голос, добавить текстовые слайды с различными шрифтами и цветом, добавить фотографии и видео с компьютера и многое другое.

Возможности Ezvid Video Maker

Ezvid Video Maker

Ссылки

Сайт Ezvid Video Maker

Скачать Ezvid Video Maker

Видео , Видеозахват , Геймерам , Редакторы видео , Утилиты геймерам

Оставить комментарий