Категории программ

Новые программы

FeyAccelerator

18 Березня, 2013 0

FeyAccelerator – бесплатный инструмент для компьютера, который предназначен для увеличения скорости загрузки P2P-торрент клиентов. FeyAccelerator просто незаменим, когда речь заходит о полном использовании аппаратных средств системы.

FeyAccelerator поддерживает целый ряд BitTorrent программ по обмену файлами, включая: Utorrent, Azureus, Арес, BitComet, LimeWire, BearShare, BearFlix, BitTorrent, DC++, eMule, Edonkey, FrostWire, iMesh, Kazaa, Morpheus, Shareaza, Warez, WinMX.

С помощью мощной технологии потоковой передачи, программа FeyAccelerator задаёт скорость загрузки до беспрецедентно высокого уровня, используя весь потенциал подключения к Интернету и регулируя полосы пропускания в соответствии с вашими потребностями.

Программу FeyAccelerator можно рассматривать в качестве посредника между подключением к Интернету и вашим клиентом BitTorrent, который в состоянии сжать и объединить всё, что можно.

После установки FeyAccelerator, вам больше не придется вносить какие-либо настройки – программа сделает это автоматически. Она интегрирует в свой родной P2P-клиент (убедитесь, что у вас работает) и начинает повышать его производительность, сразу же отображая всю информацию о вашем потоке, и ваших торрент загрузках которые вы можете контролировать.

Программа FeyAccelerator проста в использовании и поставляется с простым для новичков интерфейсом.

FeyAccelerator

Ссылки

Сайт FeyAccelerator

Скачать FeyAccelerator

Веб-ускорители , Загрузка файлов , Интернет

Оставить комментарий