Категории программ

Новые программы

File Folder Shredder

31 Березня, 2016 0

File Folder Shredder – простой и бесплатный инструмент для безвозвратного удаления с вашего компьютера файлов и целых папок.

Как известно, существует множество программных решений для восстановления данных, в том числе и тех, которые могут содержать важную персональную информацию. Особенно это актуально, когда к вашему компьютеру имеется общий доступ или вы продаёте свой жёсткий диск.

Программа File Folder Shredder позволяет без следов стирать файлы и директории за счёт использования нескольких алгоритмов на ваше усмотрение: Gutmann (35 проходов), DoD (7 проходов и 3 прохода), единичная затирка. Естественно, чем больше проходов, тем и надёжность удаления выше, но времени на это понадобится больше.

Работать с программой File Folder Shredder достаточно легко: просто выберите нужные файлы или папки (поддерживается и перетаскивание Drag and drop) и нажмите “Delete”.

Из других особенностей можно отметить интеграцию в контекстное меню Проводника Windows, что позволяет удалять нужные данные ещё быстрее.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

File Folder Shredder

Ссылки

Сайт File Folder Shredder

Скачать File Folder Shredder

Безопасность , Диски и файлы , Другое , Очистка дисков

Оставить комментарий