Категории программ

Новые программы

File Splitter And Joiner

25 Січня, 2023 0

File Splitter And Joiner – простая в использовании бесплатная программа для быстрого разделения и объединения файлов. Вы можете разделить один большой файл на несколько файлов меньшего размера. Также вы можете объединить небольшие фрагменты и снова создать оригинальный большой файл.

Программу можно использовать для разделения большого файла, например, 10 ГБ, на более мелкие файлы, что позволяет пользователям сохранять файлы на USB-устройствах или на CD-ROM. Затем разделённые файлы можно объединить, чтобы воссоздать исходный файл. Процесс объединения происходит очень быстро и не нагружает процессор, как и процесс разделения. Программа работает довольно быстро, поскольку может оптимизировать использование дискового кэша и памяти, что делает её быстрее многих программ для разделения и объединения файлов и сжатия.

Данная программа обеспечивает функциональность как разделителя, так и соединителя файлов. С помощью этой программы вы сможете разделить любой файл. При разделении файла вы можете выбрать размер частей файла. Расширения выходных файлов будут иметь формат .001, .002, .003… Вы можете с лёгкостью склеить их обратно. Выберите файл .001, и программа одним щелчком соединит всю серию, и вы сможете использовать полный файл как обычно.

Поддерживает работу в операционных системах Microsoft Windows XP, 7, 8, 8.1, 10 и 11.

Ссылки

Сайт File Splitter And Joiner

Скачать File Splitter And Joiner

Скачать File Splitter And Joiner Portable

Диски и файлы , Разбивка файлов

Оставить комментарий