Категории программ

Новые программы

Macrorit Disk Partition Expert

27 Грудня, 2016 0

Macrorit Disk Partition Expert – бесплатный (для некоммерческого использования) инструмент для работы с разделами жёсткого диска, позволяющий выполнить целый комплекс операций с винчестером. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

С помощью данной программы вы сможете разбить диск на отдельные разделы или изменить объём существующих, скопировать раздел, удалить раздел, изменить метку (букву) диска, установить атрибут активности, проверить диск на ошибки и битые сектора, конвертировать MBR в GPT без потери данных, выполнить дефрагментацию, отформатировать раздел или безвозвратно удалить с него все данные, посмотреть содержимое диска и познакомиться со свойствами накопителя.

Программа Macrorit Disk Partition Expert поддерживает практически все известные марки и модели жёстких дисков, одинаково хорошо работая с файловыми системами FAT32 и NTFS. Диск любого объёма, в том числе более 2 Тб, и размером кластера в 512 байт, 1K, 2K, 4K может быть обработан этой программой.

Работать с приложением очень легко и просто благодаря стандартному для таких программ интерфейсу. В главном окне приводится список всех жёстких дисков, а на левую панель вынесены доступные утилиты для управления винчестером. Так что изменяйте и тестируйте свои диски в несколько простых действий, которая может стать хорошей альтернативой более раскрученным платным аналогам.

macrorit-disk-partition-expert

Ссылки

Сайт Macrorit Disk Partition Expert

Скачать Macrorit Disk Partition Expert

Скачать Macrorit Disk Partition Expert Portable

HDD утилиты , Дефрагментаторы , Диски и файлы , Настройка и оптимизация , Очистка дисков , Система

Оставить комментарий