Категории программ

Новые программы

Filelist Creator

6 Лютого, 2024 0

Filelist Creator – специально разработанная программа для создания списков файлов для любых данных.

Можно настроить вывод так, как вам нужно: как электронную таблицу XLSX или ODS для Microsoft Excel, LibreOffice или Apache OpenOffice, как веб-сайт HTML, как изображение в форматах PNG, JPG или BMP, файл CSV, в формате обмена данными (DIF) или как обычный текст. Помимо этого, список файлов можно распечатать с помощью физического или PDF-принтера.

Дополнительные настройки позволят вам настроить процесс в соответствии с вашими требованиями, учитывая различные элементы и характеристики файлов, а также выполняя включения и исключения. Также присутствует возможность регулировать такие параметры, как столбцы для имени, формата, типа, размера и т. д..

В качестве критериев для процесса создания списков можно задать множество других характеристик, относящихся к датам, аудиоконтенту, атрибутам, контрольным суммам и прочему. И наконец, что не менее важно, возможности экспорта достаточно широки и обеспечивают хороший переход во множество форматов.

В целом, Filelist Creator является полезной программой для сортировки данных, позволяющей легко генерировать списки файлов на основе множества настраиваемых критериев. Данный инструмент будет полезен, если вы ищете приложение, которое поможет вам легко и эффективно создавать списки файлов на основе заданных вами условий.

На данный момент существуют версии для Microsoft Windows, Mac OS X и Linux.

Ссылки

Сайт Filelist Creator

Скачать Filelist Creator 32-bit

Скачать Filelist Creator 64-bit

Диски и файлы , Файловые менеджеры

Оставить комментарий