Категории программ

Новые программы

Flashpuh

13 Липня, 2013 0

Flashpuh – бесплатный компьютерный набор программ для создания мультизагрузочной флешки, создания и изменения образов в формате GHO, “правильного” форматирования носителей, установки загрузчика, работа с файлами WIM и т. д..

Папка со сборкой может находиться где угодно. То есть, все программы вошедшие в сборку не требуют установки.

Состав Flashpuh

Symantec Norton Ghost позволяет создавать образ диска и производить архивацию и восстановление данных прямо в Microsoft Windows, больше не требуется перезагрузка компьютера и дополнительные загрузочные дискеты.

Для работы с образами, созданными программой Ghost.

Утилита для “правильного” форматирования носителей.

Графический пользовательский интерфейс для инструмента ImageX от Windows Automated Installation Kit. Программа работает с Microsoft Windows 7. ImageX обычно используется для захвата и применения образов WIM для Windows программ. Данная программа использует Microsoft WIMGAPI API для работы с файлами WIM.

Бесплатный инструмент для тестирования загрузочных образов CD/DVD и загрузочных флешек. Крохотный аналог виртуальных машин, не требующий установки. Управление – проще не бывает, можно интегрировать в контекстное меню Проводника. Проверяйте свои загрузочные сборки в виде файлов .iso не прожигая их на болванки.

Утилита для изменения или бэкапа/восстановления MBR (Master Boot Record) или PBR (Partition Boot Record). С BOOTICE, вы можете легко изменять тип MBR/PBR. Поддерживается загрузочные записи: Grub4DOS, SysLinux, PLoP Boot Manager, MS NT52/60, … Например, с помощью этой утилиты, вы можете установить Grub4DOS вашим MBR или PBR, установить NTLDR или BOOTMGR к вашему PBR, установить SYSLINUX на PBR, установить рекорд MS-DOS загрузочного вашего PBR, и так далее.

Утилита “всё в одном”. Поможет подготовить USB-носитель, установить загрузчик, копировать файлы на носитель и т. д..

Утилита для создания загрузочной флешки с возможностью установки Microsoft Windows XP/Vista/7, BartPE (WinBulder/UBCD4Win/WinFLPC) и других операционных систем.

Простая в использовании автономная программа-дефрагментатор, не создающая в компьютере никаких дополнительных папок и не вносящая записи в реестр Windows. Её назначение – быстрая дефрагментация файлов без необходимости дефрагментировать весь диск.

Бесплатная утилита для создания мультизагрузочного USB-диска. Мультизагрузочный диск может содержать несколько операционных систем, системные утилиты (Memtest86+, Parted Magic, Ultimate Boot CD, CloneZilla, EASUS Disk Copy, FreeDOS, GParted), антивирусные инструменты для очистки компьютера от вирусов (Kaspersky Rescue Disk, Acronis Rescue CD, AVG Rescue CD, AVIRA AntiVir Rescue CD, BitDefender Rescue Disk, Dr.Web Live CD, Panda SafeCD) и т. д.. Вы можете указать ISO-образ находящийся на жёстком диске, или скачать требуемое программное обеспечение с официального сайта.

Программа для создания мультизагрузочных USB/CD/DVD, на загрузчике Syslinux.

Подготавливаем флешку в 3 клика мышкой.

Установка нескольких Microsoft Windows 7 и Microsoft Windows 8 с одного USB-носителя.

Понятная и лёгкая программа для создания GFX-тем.

Flashpuh

Ссылки

Сайт Flashpuh

Скачать Flashpuh

Boot менеджеры , CD, DVD и BD диски , Внешние устройства , Образы дисков , Система

Оставить комментарий