Категории программ

Новые программы

Free Combine Text Files 4dots

20 Червня, 2023 0

Free Combine Text Files 4dots – бесплатная программа, обеспечивающая быстрый и простой метод объединения нескольких текстовых файлов в один документ. Благодаря поддержке нескольких типов файлов и режимов кодирования, это приложение может создавать выходные документы с настраиваемыми заголовками и колонтитулами.

Работа с программой Free Combine Text Files 4dots интуитивно понятна благодаря простому интерфейсу и понятным опциям. Верхняя панель инструментов позволяет одним щелчком мыши открывать файлы, импортировать списки и управлять порядком файлов. С другой стороны, нижняя часть графического интерфейса содержит несколько вкладок с опциями для настройки выходного файла.

Free Combine Text Files 4dots поддерживает распространённые форматы текстовых файлов и позволяет быстро выбирать входные файлы, как обычным способом, так и путем перетаскивания файлов в главное окно. Хотя есть возможность выбирать файлы вручную, вы также можете импортировать список файлов или даже выбрать папку и позволить приложению найти совместимые файлы.

Также в программе присутствует возможность настроить имя выходного файла, изменив префикс и суффикс. Помимо прочего, вы можете свободно настраивать верхний и нижний колонтитулы файла, добавляя текст или переменные, количество строк и так далее. По умолчанию приложение настроено на автоматическое определение режима кодирования, но вы можете изменить его при желании.

Free Combine Text Files 4dots может объединять файлы одного типа. Его также можно настроить на создание одного текстового документа для каждого расширения файла или даже объединить содержимое, которое он найдет в корневой папке или вложенных папках.

Поддерживает работу в операционных системах Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 и 11.

Ссылки

Сайт Free Combine Text Files 4dots

Скачать Free Combine Text Files 4dots

Диски и файлы , Разбивка файлов

Оставить комментарий