Категории программ

Новые программы

Free HTML5 Video Player and Converter

23 Грудня, 2012 0

Free HTML5 Video Player and Converter – бесплатная программа, позволяющая пользователю с лёгкостью создавать HTML5-видео в формате MP4 и OGV, которое затем можно добавить на любой веб-сайт или блог.

В программе присутствуют встроенные пресеты с функцией редактирования (настройка параметров аудио/видео, установка количества кадров в секунду, битрейта, частоты и пр.), интегрированный плеер для просмотра сгенерированного видео, имеется опция ускорения кодирования видео по технологии NVIDIA, возможность выключения компьютера по завершении операции и др..

Программой поддерживаются практически все видеофайлы, включая AVI, Div, DivX, MPG, MPEG, MP4, M4V, WEBM, WMV, ASF, MOV, MTS, M2T, M2TS, DAT, 3GP2, 3GP, FLV, RM, RMM, MKV и многие другие. Сгенерированное при помощи Free HTML5 Video Player and Converter видео можно проигрывать в HTML5-совместимых браузерах даже без установки Adobe Flash Player.

Free HTML5 Video Player and Converter не содержит вирусов и шпионских программ. Продукт абсолютно бесплатный и безопасный как для установки, так и для использования. Также программа имеет русский интерфейс и работает под управлением операционных систем Microsoft Windows.

Примечание

Для того, чтобы поддерживать разработку продуктов и предоставлять вам высококачественное программное обеспечение, компания DVDVideoSoft может добавлять в свою продукцию ссылки на другие веб-сайты и инсталляции сторонних приложений, в том числе панелей инструментов. Но всегда во время установки любого из продуктов компании DVDVideoSoft вы можете принять данные инсталляции или отказаться от них.

Free HTML5 Video Player and Converter

Ссылки

Сайт Free HTML5 Video Player and Converter

Скачать Free HTML5 Video Player and Converter

HTML , Веб-разработчику , Видео , Конвертеры видео

Оставить комментарий