Категории программ

Новые программы

Batch Website HTML to PDF

11 Березня, 2024 0

Batch Website HTML to PDF – бесплатная программа для компьютера, созданная с целью преобразования сложных HTML-сайтов в простые PDF-документы, которые могут быть доступны в любой момент, даже в распечатанном виде, если вы хотите сделать информацию на сайте доступной для других.

Данная программа даёт пользователям возможность сохранять целые HTML-сайты в формате PDF для последующего использования в автономном режиме. Программа может быть полезным, позволяя пользователю держать информацию под рукой, чтобы использовать её в ситуациях, когда просмотр Интернета не представляется возможным.

Приложение довольно простое и удобное в обращении. Чтобы воспользоваться преимуществами программы, не нужно быть компьютерным мастером. Достаточно указать адрес сайта и открыть экземпляр Google Chrome. Похоже, программа предпочитает именно этот веб-браузер другим.

Время, затрачиваемое на конвертацию файлов, невелико. Правда, оно зависит от сложности добавленных вами сайтов. В программу можно добавить несколько адресов, и приложение легко их конвертирует.

В общем, Batch Website HTML to PDF является отличной программой для преобразования сложных HTML-сайтов в простые PDF-документы, которые могут быть доступны в любой момент, даже в распечатанном виде, если вы хотите сделать информацию на сайте доступной для себя и других.

Работает в операционных системах Microsoft Windows 10 и 11.

Ссылки

Сайт Batch Website HTML to PDF

Скачать Batch Website HTML to PDF

Веб-разработчику , Другое

Оставить комментарий