Категории программ

Новые программы

Free Torrent Download

15 Квітня, 2016 0

Free Torrent Download – мощная и при этом бесплатная компьютерная программа для загрузки торрент-файлов в несколько кликов мышки.

Программа Free Torrent Download очень простая в использовании, но вместе с тем работает достаточно быстро и обладает всеми необходимыми функциями торрент-клиента.

Данная программа не препятствует работе Skype, играм, просмотру потокового видео и другим операциям на компьютере, отсутствуют различные ограничения на скорость скачивания и размер файлов, а интерфейс настолько лаконичен и интуитивно понятен, что разобраться с функционалом инструмента не составит никакого труда.

Также можно настроить программу Free Torrent Download на работу при загрузке системы, использовать другие порты и сети, если главный сервер недоступен, скачивать через прокси-сервера, устанавливать порядок скачивания и ограничение скорости, и многое другое.

Free Torrent Download не содержит вирусов и шпионских программ. Продукт абсолютно бесплатный и безопасный как для установки, так и для использования. Также программа имеет русский интерфейс и работает под управлением операционных систем Microsoft Windows.

В целом, программа Free Torrent Download может стать неплохой альтернативой самым популярным и используемым на сегодняшний день торрент-клиентам.

Основные возможности Free Instagram Download

Примечание

Для того, чтобы поддерживать разработку продуктов и предоставлять вам высококачественное программное обеспечение, компания DVDVideoSoft может добавлять в свою продукцию ссылки на другие веб-сайты и инсталляции сторонних приложений, в том числе панелей инструментов. Но всегда во время установки любого из продуктов компании DVDVideoSoft вы можете принять данные инсталляции или отказаться от них.

Free Torrent Download

Ссылки

Сайт Free Torrent Download

Скачать Free Torrent Download

Загрузка файлов , Интернет , Торрент-клиенты и файловый обмен

Оставить комментарий