Категории программ

Новые программы

Free Video Call Recorder for Skype

15 Квітня, 2016 0

Free Video Call Recorder for Skype – бесплатная програамма для компьютера, которая позволяет осуществлять запись звонков в Skype с высоким качеством аудио и видео.

Также в программе Free Video Call Recorder for Skype присутствует возможность вручную начать, закончить или остановить запись. Готовый файл можно сохранить в формате MP4 и MP3.

Free Video Call Recorder for Skype не содержит вирусов и шпионских программ. Продукт абсолютно бесплатный и безопасный как для установки, так и для использования. Также программа имеет русский интерфейс и работает под управлением операционных систем Microsoft Windows.

Основные возможности Free Video Call Recorder for Skype

Примечание

Для того, чтобы поддерживать разработку продуктов и предоставлять вам высококачественное программное обеспечение, компания DVDVideoSoft может добавлять в свою продукцию ссылки на другие веб-сайты и инсталляции сторонних приложений, в том числе панелей инструментов. Но всегда во время установки любого из продуктов компании DVDVideoSoft вы можете принять данные инсталляции или отказаться от них.

Free Video Call Recorder for Skype

Ссылки

Сайт Free Video Call Recorder for Skype

Скачать Free Video Call Recorder for Skype

Аудио , Запись звука и голоса

Оставить комментарий