Категории программ

Новые программы

@MAX Tray Player

25 Липня, 2013 0

@MAX Tray Player – бесплатный мультимедийный проигрыватель с закрытым исходным кодом для воспроизведения на компьютере аудио- и видеофайлов.

Все основные действия, такие как: открыть файл, проиграть файл, остановить файл или сделать паузу, перейти к следующему или предыдущему треку, доступны с помощью соответствующих кнопок на панели задач. Вам не придётся для управления плеером открывать его главное окно, все кнопки управления легкодоступны из любого приложения Microsoft Windows.

Также @MAX Tray Player отображает информацию о воспроизводимом файле в маленьком всплывающем окне, в том числе время воспроизведения, название и исполнителя. Для любителей пользоваться клавиатурой все основные действия по управлению @MAX Tray Player могут быть выполнены с помощью “горячих” клавиш, причём вне зависимости от того, активна программа в данный момент или нет.

Получить полный доступ ко всем функциям проигрывателя также легко – одним кликом мыши можно открыть окно проигрывателя. Помимо основных действий данное окно содержит функцию поиска, регулировку громкости и баланса, функции редактирования плейлиста и т. д..

@MAX Tray Player не требователен к системным ресурсам вашего компьютера, но при этом отличается широким набором функций. Для того чтобы выбрать файлы или папки для воспроизведения, существуют как стандартные возможности – окно открытия файлов, Drag and drop, контекстное меню Проводника Windows, так и специальная функция @MAX Tray Player – браузер My Media.

Браузер My Media имеет интерфейс, аналогичный Проводнику Windows. Он обеспечивает удобный доступ к вашей коллекции медиафайлов и содержит массу полезных функций для выбора проигрываемых файлов, а также управления вашими списками воспроизведения.

Кроме того, в проигрывателе существует ещё один оригинальный способ для выбора мультимедийных файлов. Всплывающее меню позволяет просматривать коллекции медиафайлов и выбирать файлы или папки для воспроизведения аналогично тому, как вы выбираете программы для запуска, используя кнопку “Пуск”.

Помимо всего прочего, @MAX Tray Player предоставляет множество вариантов для настройки различных параметров в соответствии с вашими личными предпочтениями. Вы можете изменять положение панели проигрывателя на панели задач Microsoft Windows, выбирать отображаемые кнопки на панели проигрывателя и другое.

@MAX Tray Player поддерживает воспроизведение аудио- и видеофайлов наиболее популярных форматов, в том числе:

Windows Audio Files (WAV, SND, AU…)
MPEG Audio Files (MP3, MP2, MPA…)
MIDI Files (MID, MIDI, RMI…)
Windows Video Files (AVI)
MPEG Video Files (MPEG, MPG, M1V, MPE…)
Windows Media Files (WM, WMA, WMV…)
Ogg Vorbis Files (Ogg)
Free Lossless Audio Codec Files (FLAC)
Advanced Audio Coding Files (AAC, M4A)
Apple Lossless Files (ALAC)
Monkey’s Audio Files (APE)
Musepack Files (MPC)
True Audio Files (TTA)
WavPack Files (WV)
OptimFROG Files (OFR)
Tracker Files (MO3, IT, XM, S3M, MTM, MOD, UMX)
Audio CDs (CDA)
Shoutcast or Icecast Streams (MP3, AAC, Ogg)
Playlist Files (PLS, M3U, CUE)

Примечание

Поддержка различных мультимедийных форматов зависит от наличия соответствующих кодеков, установленных в вашей операционной системе.

@MAX Tray Player

Ссылки

Сайт @MAX Tray Player

Скачать @MAX Tray Player

Аудио , Аудиоплееры , Видео , Видеоплееры

Оставить комментарий