Категории программ

Новые программы

GAMPPO Light

13 Жовтня, 2016 0

GAMPPO Light – бесплатная версия комплексного оптимизатора для компьютера, который позволит заметно увеличить производительность 3D-игр и любых ресурсоёмких программ, таких как аудио, видео и 3D-рендер студии. Одним нажатием кнопки мыши вы сделаете свой компьютер, ноутбук или нетбук заметно эффективнее.

Программа проста в использовании и не требует специальных знаний. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Возможности GAMPPO Light

Принцип работы GAMPPO Light

Остановка процессов – наилучший путь чтобы уменьшить нагрузку на процессор, винчестер и освободить оперативную память. Освободившиеся ресурсы распределяются среди оставшихся запущенных процессов. Для ресурсоемких игр это означает повышение FPS и отзывчивости. Программа мягко останавливает некритические процессы и службы не нарушая работу системы. Вы не потеряете ваши несохранённые данные.

Вы можете сразу начать играть, не дожидаясь остановки всех объектов – они будут останавливаться в фоне. Можно создавать отдельные профайлы для каждой из игр.

Примечание

Бесплатная версия GAMPPO Light может останавливать приложения, но не может останавливать службы и оболочку Microsoft Windows.

gamppo-light

Ссылки

Сайт GAMPPO Light

Скачать GAMPPO Light

Геймерам , Настройка и оптимизация , Система , Утилиты геймерам

Оставить комментарий