Категории программ

Новые программы

Windows Sound Changer

23 Квітня, 2019 0

Windows Sound Changer – небольшая интересная программа для изменения стандартных звуков в системе Microsoft Windows при наступлении определённых событий или действий.

С помощью данной программы вы можете изменить мелодию входа в свою учётную запись, низкого заряда батареи ноутбука, окончания процесса печати, подключения или изъятия съёмного диска, а также многое другое.

Программа Windows Sound Changer бесплатна и очень проста в использовании. Не имея как такового рабочего интерфейса, все настройки выполняются при установке приложения. Изначально вам будет предложено два варианта установки озвучки – “Robot” и “Custom”. В первом варианте все самые распространённые действия будут сопровождаться голосом робота. Во втором варианте вы сами можете задать конкретный аудиофайл или рингтон для того или иного действия (в формате WAV). При этом предварительно есть возможность послушать как это будет выглядеть – кнопка “Play”. Если для какого-либо процесса хотите оставить стандартное значение, то воспользуйтесь меткой “Disable” (отключить).

После деинсталляции программы Windows Sound Changer все стандартные звуковые значения восстановятся по умолчанию.

В общем, получилось довольно забавно и не шаблонно. Windows Sound Changer поможет значительно разнообразить привычное звуковое оформление операционной системы Microsoft Windows, подняв при этом ещё и настроение.

Ссылки

Сайт Windows Sound Changer

Скачать Windows Sound Changer

Аудио , Расширения , Система , Утилиты и плагины

Оставить комментарий