Категории программ

Новые программы

Generic Mod Enabler

25 Лютого, 2019 0

Generic Mod Enabler – бесплатный менеджер дополнений для Microsoft Windows, который позволяет активировать и отключать моды для каждой установленной на компьютере игры. При этом экземпляр менеджера необходимо создавать отдельно для каждой игры.

Программа Generic Mod Enabler позволяет быстро активировать нужные моды и, в принципе, на этом основная часть её работы заканчивается. Дополнительно менеджер поддерживает возможность создания и загрузки профилей, что делает его полезным для нескольких игроков, использующих один и тот же компьютер и, более того, одну и ту же в игру, но предпочитающих иметь дело с различными ее версиями.

Интерфейс программы Generic Mod Enabler довольно прост в освоении. Главное окно поделено пополам. Изначально слева отображаются все доступные для конкретной игры моды. По мере переноса вправо производится их автоматическая активация.

В программе Generic Mod Enabler отсутствует меню как таковое. Элементы управления немногочисленны, а для тех, которые имеются, используется мелкий шрифт, равно как и для названий модов.

Менеджер дополнений Generic Mod Enabler работает корректно, не сбоит, не зависает. Запуск программы выполняется быстро даже на компьютерах с далеко не самыми лучшими характеристиками. Активация модов также не заставляет себя ждать подолгу. В целом, инструмент можно порекомендовать на пробу геймерам и всем интересующимся.

Преимущества Generic Mod Enabler

Недостатки Generic Mod Enabler

Примечание

Как правило, инструмент Generic Mod Enabler устанавливается в корневой каталог с игрой. Таким образом, если у пользователя на компьютере присутствует несколько игр, копий Generic Mod Enabler также будет несколько.

Другой метод состоит в том, чтобы установить инструмент единожды, после чего создать для него ярлыки запуска по количеству установленных на компьютере игр.

Ссылки

Сайт Generic Mod Enabler

Скачать Generic Mod Enabler

Геймерам , Утилиты геймерам

Оставить комментарий