Категории программ

Новые программы

Geo Router

12 Серпня, 2022 0

Geo Router – программа, которая представляет из себя обратный прокси-сервер. Разделяет входящий трафик по странам происхождения, а затем направляет его на указанные серверы. Автоматически определяет конфигурацию оборудования и настраивается для маршрутизации трафика.

В своей основе Geo Router использует драйвер устройства для маршрутизации трафика, который выполняет маршрутизацию с минимальной задержкой.

При маршрутизации Geo Router скрывает IP-адреса общающихся сторон. Затем он использует свой собственный IP-адрес для связи. Таким образом, для общающихся сторон все выглядит так, как будто они общаются напрямую только с системой Geo Router.

Стандартные прокси-серверы требуют для работы как минимум две сетевые карты. Geo Router справляется с этой задачей даже с одной сетевой картой, имеющей один IP-адрес. Geo Router автоматически определяет конфигурацию оборудования и автоматически настраивается для маршрутизации трафика на заданные цели маршрутизации. Geo Router также может быть частью цепочки маршрутизации, где на каждом уровне применяются более конкретные правила маршрутизации.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows 7, 8, 8.1, 10 и 11.

Ссылки

Сайт Geo Router

Скачать Geo Router 32-bit

Скачать Geo Router 64-bit

Прокси-серверы , Серверы

Оставить комментарий