Категории программ

Новые программы

Getscreen.me

13 Травня, 2020 1

Getscreen.me – облачное решение для удалённого доступа к рабочему столу, позволяющее управлять пользовательскими компьютерами и серверами, подключая целые офисы и предприятия.

Отличительной чертой данного инструмента является работа на основе веб-технологий (WebRTC), что позволяет подключаться к устройствам по обычной ссылке прямо из веб-браузера.

Вам больше не потребуется обмениваться идентификаторами и паролями, а для единовременного подключения не требуется даже установки, благодаря чему процесс соединения упрощается просто максимально.

Личный кабинет адаптированный под мобильные устройства с использованием технологии Progressive Web Application избавляет от нужды скачивать дополнительные приложения, достаточно просто сохранить страницу личного кабинета на домашний экран смартфона.

Поддерживает работу в операционных системах Microsoft Windows, Mac OS X и Linux.

Основные возможности Getscreen.me

Примечание

Бесплатный тариф имеет функциональные ограничения – одновременная поддержка 1 сессии, длина которой составляет 15 минут, 2 привязанных компьютеров к учётной записи в один момент времени и размер передаваемых файлов 50 Мб.

Ссылки

Сайт Getscreen.me

Скачать Getscreen.me 32-bit

Скачать Getscreen.me 64-bit

Администрирование , Интернет , Мониторинг сети , Общение в сети , Сети , Торрент-клиенты и файловый обмен

1 комментарий для “Getscreen.me”

  1. Катя :

    Нашла замену Тимвивер – это Лайтменеджер.

Оставить комментарий