Категории программ

Новые программы

Giada Loop Machine

2 Лютого, 2022 0

Giada Loop Machine – простая, хардкорная луп-машина для диджеев и исполнителей, разработанная как быстрый и надёжный аудиоинструмент, ориентированный на производительность. Имеется поддержка многопоточности, неограниченное количество каналов с различными режимами воспроизведения. Вы можете использовать приложение как драм-машину, секвенсор, сэмплер или как хост эффектов (VST и VSTi).

Giada Loop Machine работает с любыми несжатыми аудиоформатами, такими как WAV, AIFF и многими другими. Также в программе присутствует возможность обрабатывать вживую любой входной сигнал и перенаправлять его на колонки. Все сэмплы внутренне конвертируются и управляются для обеспечения микширования звука высокой чёткости, с полной поддержкой ALSA, JACK, CoreAudio, ASIO и DirectSound.

Используйте все ваши любимые VST-эффекты и VST-инструменты, превращая Giada в VST-хост, пригодный также для живой обработки. Основу движка составляет Libsamplerate, обеспечивающий самое современное качество ресемплинга.

Не требует установки. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows, Mac OS X и Linux.

Ключевые особенности Giada Loop Machine

Основан на небольшом количестве внешних библиотек, что позволяет сохранить его на внешних носителях;

Все сэмплы внутренне преобразуются и управляются для обеспечения микширования аудио высокой чёткости, с полной поддержкой ALSA, JACK, CoreAudio, ASIO и DirectSound;

Ссылки

Сайт Giada Loop Machine

Скачать Giada Loop Machine

DJ Студии и микшеры , Аудио

Оставить комментарий