Категории программ

Новые программы

Gopeed

23 Січня, 2024 0

Gopeed – лёгкий и минималистичный загрузчик, который может пригодиться всем, кому регулярно приходится скачивать файлы из Интернета. Обладая минималистичным интерфейсом, программа обладает расширенными возможностями, позволяющими удовлетворить различные потребности в загрузке.

Несмотря на то, что у вас может быть хорошее подключение к Интернету, загрузчик может сделать скорость ещё выше, что может быть заметно при работе с большими файлами. Помимо этого, загрузчик позволяет лучше управлять пропускной способностью, возобновлять прерванную загрузку и сохранять различные файлы для последующего использования.

Прежде чем приступать к загрузке, стоит просмотреть настройки, чтобы указать папку для загрузки файлов. В противном случае они будут сохраняться в стандартном каталоге “Downloads” на диске C. Интерфейс программы очень прост и включает в себя две вкладки в верхней части, одна из которых посвящена активным загрузкам, а другая – проверке выполненных задач. Активные загрузки отображаются с основной информацией: общий размер файла, время его загрузки и скорость.

Перед созданием задачи можно также зайти в дополнительные опции и настроить запрос, указав различные детали. Например, для протокола HTTP можно указать user-agent, cookie и прочее. Эти параметры могут пригодиться при попытке захвата файлов, доступ к которым ограничен в вашем регионе.

Инструмент также содержит простой раздел “Настройки”, в котором можно указать каталог загрузок, как уже говорилось ранее, установить максимальное количество одновременных подключений и задач или добавить трекеры для файлов BitTorrent.

Доступны версии для всех основных дистрибутивов, включая Microsoft Windows, Mac OS X, Linux, iOS и Android.

Ссылки

Сайт Gopeed

Скачать Gopeed

Загрузка файлов , Интернет

Оставить комментарий