Категории программ

Новые программы

Tixati

17 Лютого, 2013 0

Tixati – бесплатный BitTorrent-клиент для операционных систем Microsoft Windows и Linux, отличающийся предоставлением пользователю расширенного контроля над торрентами, и в то же время сравнимый по нетребовательности к оперативной памяти с такими клиентами как µTorrent и Halite.

Отличительной особенностью программы может считаться наличие расширенного контроля над торрентами при сравнительно невысоких требованиях к аппаратной части компьютера.

Программа поддерживает такие расширения протокола BitTorrent, как DHT и Peer exchange, что позволяет ей загружать так называемые бестрекерные торренты. Кроме того, данный клиент умеет закачивать файлы по magnet-ссылкам.

При закачке Tixati позволяет пользователю определять приоритет загрузки файлов внутри торрента и максимальные скорости загрузки для каждого файла.

В составе программы Tixati имеется планировщик задач, модуль автоматического добавления в закачки всех торрентов из заданной в настройках папки и решение для автозагрузки торрентов из новостной ленты формата RSS. Программа даёт возможность конвертации торрент-файлов в magnet-ссылки и обратно.

Программа Tixati умеет работать через прокси-сервер и поддерживает соединения по UPnP и UDP. В ней также имеются средства для фильтрации IP-адресов. Информация о закачках представляется в графическом виде.

Кроме того, Tixati, в отличие от популярных бесплатных торрент-клиентов µTorrent, Vuze, BitComet, не является adware и не пытается навязать пользователю рекламные баннеры или установку тулбара в браузер.

На сайте разработчика можно скачать версии программы для 32-битных и 64-битных операционных систем семейства Microsoft Windows и Linux.

Особенности Tixati

Tixati

Ссылки

Сайт Tixati

Скачать Tixati 32-bit

Скачать Tixati 64-bit

Загрузка файлов , Интернет , Поиск информации , Торрент-клиенты и файловый обмен

Оставить комментарий