Категории программ

Новые программы

gvSIG Desktop

2 Жовтня, 2013 0

gvSIG Desktop – свободная геоинформационная система с открытым исходным кодом. Первая рабочая версия появилась в конце 2006 года и распространялась через интернет.

Программа gvSIG Desktop предназначена для сбора, хранения, обработки, анализа и развёртывания любой географически привязанной информации для решения комплексных проблем управления и планирования.

gvSIG Desktop известен дружественным к пользователю интерфейсом, дающим возможность доступа к наиболее распространённым форматам данных, как векторным, так и растровым.

Также gvSIG Desktop имеет обширный набор средств для работы с географической информацией (выборки, создание макетов, геообработка, сетевой анализ и т. д.), которые делают её идеальным инструментом для пользователей, работающих в сфере ГИС.

Программа gvSIG Desktop поддерживает все необходимые функции ГИС:

Особенности gvSIG Desktop

SHP, DXF, GML, DWG, DGN, KML.

BMP, GIF, TIFF, JPEG, JP2, PNG, VRT, DAT of ENVI, ERDAS (LAN, GIS, IMG), PCI Geomatics (PIX, AUX), ADF of ESRI, ILWIS (MPR, MPL), MAP of PC Raster, ASC, PGM, PPM, RST of IDRISI, RMF, NOS, KAP, HDR, RAW.

OGC (WMS, WFS, WCS, WFS-T, WPS), ArcIMS, Ecwp.

PostGIS, MySQL, ArcSDE, Oracle, JDBC, CSV.

gvSIG Desktop

Ссылки

Сайт gvSIG Desktop

Скачать gvSIG Desktop

2D и 3D , География , ГИС и GPS , Графика и дизайн , Карты и схемы , Навигация и GPS , Образование и наука , Редакторы графики , Чертёж и САПР

Оставить комментарий