Категории программ

Новые программы

Hummingbird

22 Лютого, 2024 0

Hummingbird – удобная бесплатная программа для сжатия файлов и папок, которая поможет вам оптимизировать использование дискового пространства на компьютере. В повседневной жизни часто возникает проблема избыточных файлов, которые занимают ценное место на устройстве. Hummingbird предлагает простое и эффективное решение этой проблемы.

Одной из ключевых особенностей Hummingbird является её лёгкий и интуитивно понятный интерфейс. Даже неопытные пользователи могут легко освоить её функционал благодаря минималистичному дизайну и интуитивно понятным настройкам. Программа доступна в портативном варианте, что обеспечивает удобство использования без необходимости установки.

Hummingbird автоматически сжимает файлы, позволяя значительно сэкономить место на жёстком диске. Опция “Резервное копирование исходного файла перед сжатием” обеспечивает безопасность данных, предотвращая потерю важных файлов. В “Настройках” можно настроить типы изменений и “горячие клавиши” программы, что позволяет более гибко управлять процессом сжатия.

Hummingbird поддерживает большинство стандартных форматов файлов, включая HTML, GIF, PNG, SVG, а также папки. Благодаря быстрому и эффективному алгоритму сжатия, приложение обеспечивает быструю обработку файлов, что делает его идеальным инструментом для оптимизации хранилища на вашем устройстве.

Работает в Microsoft Windows и Mac OS X.

Основные возможности Hummingbird

Ссылки

Сайт Hummingbird

Скачать Hummingbird

Скачать Hummingbird Portable

Архиваторы , Диски и файлы

Оставить комментарий