Категории программ

Новые программы

Image Splitter

14 Лютого, 2023 0

Image Splitter – простая и удобная программа, позволяющая разделить любой графический файл на небольшие части, поддерживающая все популярные форматы.

Данная программа представляет собой программное обеспечение для разделения изображений и фотографий, с помощью которого вы можете разделить одновременно несколько изображений. Можно добавлять изображения по отдельности, перетаскивать их или выбрать папку, в которой они находятся, и позволить программе извлечь все совместимые изображения. Все изображения отображаются в списке, вместе с их шириной и высотой. Вы можете легко задать, какое количество выходных изображений будет создано. Разделённые изображения будут сохранены в выбранной вами директории. Программа также позволяет осуществлять предварительный просмотр перед созданием изображений.

Помимо всего прочего, в программе есть опция “Сделать выходные размеры одинаковыми”. Если её включить, все выходные файлы изображений будут иметь одинаковую ширину и высоту. Однако это может привести к тому, что некоторые пиксели на краю изображения будут проигнорированы из-за округления.

Image Splitter поможет легко создавать сетки изображений, выбирая файлы или папки. Остальное приложение сделает за вас. Поддерживаются все популярные форматы, такие как JPEG, PNG, GIF, TIFF и BMP. Конвертация выполняется полностью в автономном режиме.

Поддерживает работу в операционных системах Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Ссылки

Сайт Image Splitter

Скачать Image Splitter

Скачать Image Splitter Portable

Графика и дизайн , Редакторы графики

Оставить комментарий