Категории программ

Новые программы

Insomnia

13 Лютого, 2024 0

Insomnia – высокотехнологичное и комплексное программное обеспечение, которое предоставляет вам все необходимые инструменты и подходящую среду для тестирования, организации, выполнения и отладки HTTP-запросов и API.

Одной из главных причин использования Insomnia является её современный интерфейс. При первом запуске приложения вас встречает чёрная тематика, очень хорошо организованный пользовательский интерфейс, который выглядит как дома на современных версиях Microsoft Windows. Первое, что бросается в глаза, – это то, насколько хорошо вы можете организовать свою работу с помощью Insomnia.

Так, в левой части главного окна можно создавать рабочие пространства и папки, управлять окружением, добавлять запросы, а также легко импортировать и экспортировать данные. Создав запросы, вы можете указать URL, полезную нагрузку, заголовки и получить подробную информацию об их поведении. Благодаря настраиваемому таймауту, поддержке параметров запроса и шаблонизации nunjucks, вы можете получить очень точную информацию об ответах, а также просмотреть код, тело, заголовки и статусы cookies.

Поскольку данное приложение призвано повысить вашу производительность при тестировании API и запросов, вы также можете глобально определять ключевые переменные API и мгновенно переключаться между средами и субсредами с помощью нескольких щелчков мыши.

Просмотр и управление API на основе cookie – это то, с чем Insomnia может вам помочь, а также генерировать фрагменты кода для различных языковых библиотек, таких как Java, Python, Swift, Go, Node.js и других.

Тестируйте, запускайте, организуйте и отлаживайте HTTP API с помощью этого эффективного приложения.

В целом, Insomnia является инструментом, который обязательно пригодится вам, когда вам придется иметь дело с HTTP API, улучшив ваш рабочий процесс.

Ссылки

Сайт Insomnia

Скачать Insomnia

Другое , Разработчику

Оставить комментарий