Категории программ

Новые программы

KillEmAll

27 Грудня, 2021 0

KillEmAll – простая в использовании портативная программа, предназначенная для быстрого выявления и завершения всех несущественных запущенных приложений на вашем компьютере. Отлично подходит для быстрого закрытия нежелательных программ, проверки системы и даже удаления вредоносного программного обеспечения.

Достаточно запустить EXE-файл (откуда угодно, даже с флешки или с компьютера, размещённого в локальной сети), а затем нажать кнопку для завершения ненужных программ. Интерфейс программы выполнен в виде командной строки. Присутствует возможность зайти в режим отладки (необходимо нажать “D”), проверить обновления (клавиша “U”) или отобразить интерфейс конфигурации (клавиша “C”).

После завершения всех ненужных процессов, вы можете нажать клавишу “L”, чтобы создать файл журнала, и сохранить его со всеми результатами завершения процессов в рамках одной сессии KillEmAll.

Удерживая клавишу “Ctrl” при запуске KillEmAll, вы можете сразу же перейти в режим “DEBUG”, позволяющий завершить каждый процесс по очереди, пропустить завершение некоторых процессов, а также найти в Интернете более детальную информацию по каждому завершаемому процессу.

Помимо прочего, в программе присутствует возможность настроить различные поисковые системы, чтобы не ограничиваться только Google, можно добавить процесс в список разрешённых программ, чтобы он игнорировался в будущем, а также заблокировать запуск программы (это общесистемная настройка, которая применяется независимо от того, запущен KillEmAll или нет).

Удерживая клавишу “Shift” при запуске KillEmAll, программа автоматически запускается под учётной записью TrustedInstaller, обходя разрешения безопасности других процессов.

Поддерживает работу в операционных системах Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 и 11.

Ссылки

Сайт KillEmAll

Скачать KillEmAll

Расширения , Система

Оставить комментарий